Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.06.2019, 08:30

Персональный сайт учителя истории Латыпова Э.Р.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

MОИ ДОСТИЖЕНИЯ
-почетная грамота отдела образования МО "Матвеевский район" (2007)
- почетная грамота  главы администрации МО "Матвеевский район ( 2009)
- почетная грамота отдела образования МО "Матвеевский район за участие в областном конкурсе "Растим патриотов России" (2008)
- почетная грамота  главы администрации МО "Матвеевский район  за участие в областном конкурсе "Растим патриотов России ( 2008)
-почетная грамота отдела образования МО "Матвеевский район" за победу в районном конкурсе программ дополнительного образования детей (2009)
- диплом Министерства образования Оренбургской области за победу в областном конкурсе воспитательных систем
- 1 место в районном конкурсе "Учитель года- 2010"
- дипломант зонального этапа областного конкурса профессионального мастерства системы образования Оренбургской области "Учитель Оренбуржья - 2010"
-благодарность Центра поддержки талантливой молодежи г. Бийска Алтайского края за организацию и проведению Всероссийской олимпиады по истории и обществознанию, 2012

Общественная работа

- председатель комиссии по делам несовершеннолетних при администрации МО "Староашировский сельсовет"  ( с 2007 года)

- солист народной группы "Якташлар" ( с 2002 года)

-член избирательной комиссии №703 (село Староаширово)

- заместитель председателя молодежного парламента  Матвеевского района

- ведущий районных и областных праздников татарского народа "Сабантуй" (2008, 2009 г.)

- член административной комиссии при администрации МО "Староашировский сельсовет" ( с 2011 года)

 Достижения учащихся

 2 место - в районной олимпиаде по обществознанию, Агзамова Катя, 2007 г.

3 место - в районной олимпиаде по обществознанию, Сабитов Булат, 2008 г.

2 место - в районной олимпиаде по истории, Шамкаев Ринат, 2008 г.

1 место - в районной олимпиаде по истории Сайранова Вероника, 2009 г.

1 место - в районной олимпиаде по истории, шамкаев Ринат, 2009 г.

2 место - в районной олимпиаде по обществознанию, Сайранова Вероника, 2009 г.

2 место - в районной олимпиаде по обществознанию, Гумирова Арина, 2010 г.

2 место- в районной олимпиаде по истории, Сайранова Вероника, 2010 г.

2 место- в международном конкурсе районного этапа "Золотое руно- 2011", Шамкаева Валерия, 2011 г.

1 место- в районной олимпиаде по обществознанию, Гумирова Анита, 7 класс, 2011 г.

1 место- в районной олимпиаде по обществознанию, Гумирова Арина, 8 класс, 2011 г.

1 место- в районной олимпиаде по обществознанию, Сайранова Вероника, 9 класс, 2011 г.

3 место- в районной олимпиаде по обществознанию, Сабитов Булат, 10 класс, 2011 г.

3 результат по Оренбургской области во Всероссийском олимпиаде по обществознанию (10 -рейтинг по России), Сайранова Вероника, 9 класс, 2012 г.



Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz